СТРАНЫ

Тел: +7(495) 585-24-43 | Моб: +7(929) 677-24-43

5 самых популярных зоопарков мира

5 самых популярных зоопарков мира.

Существует множество зоопарков, которые поражают то количеством необыкновенных животных, то их красотой, то редкостью. Но есть лишь 5 зоопарков, которые являются самыми примечательными.

1) Сингапурский зоопарк.

Дикая природа и неземная красота заповедника — то, чем можно лишь восхищаться. Главное преимущество зоопарка состоит в том, что животные там содержатся в условиях, которые приравниваются к их естественной среде. Заповедник в данный момент притягивает к себе тысячи туристов, а животные, находящиеся в нем — настоящая редкость.

О животных здесь заботятся безгранично. Кроме того, зоопарк оборудован специальными местами отдыха, в которых можно отдохнуть и освежиться. Огромный плюс в том, что комаров и иных насекомых при заповеднике нет. В зоопарке даже возможно отпраздновать день рождения или просто приятно провести время с детьми, для которых оборудованы специальные площадки.

2) Зоопарк Рануа.

В Финляндии находится не менее примечательный зоопарк, самый северный во всем мире. В этом месте представлено очень много северных животных. Летом можно будет прокатиться на лошади, а зимой — на снегоходах и собачьих упряжках. Зоопарк оснащен лечебницей, которая принимает животных из Финляндии.

Широкий спектр услуг будет предложен Вам в этом зоопарке. Смена сезонов здесь изменяет развлечения и по-настоящему удивляет. Детям понравится в этом месте.

3) Лондонский зоопарк.

Данное место завораживает своей загадочностью и коллекцией редких животных. Всех туристов привлекает «дом горилл», в котором обитают самые редкие обезьяны всей семьей. Дизайн в зоопарке очень необычен: все смотровые площадки имеют своеобразную форму и архитектурный стиль. Также можно увидеть и аквариум, который находится прямо в зоопарке. Он состоит из трех залов, в каждом из которых можно увидеть удивительных рыб. Зоопарк не раз был на грани своего закрытия, так как средств часто не хватает, финансируют его лишь меценаты.

4) Пражский зоопарк.

Парк данного зоопарка каждый год посещают миллионы туристов. В нем очень часто проводятся разнообразные праздники. В зоопарке очень много видов редких животных и растений. Крупнейший зоопарк в Европе вызывает восхищение взрослых и удивление людей.

5) Иерусалимский зоопарк.

Прежде всего, поражает архитектура и стиль зоопарка. В нем есть и лужайки, и водопады, и парки. Также открыты для посещения аттракционы: можно будет покататься по озеру на лодочке или просто проехаться по зоопарку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

    Заказать Обратный Звонок